9 de novembro de 2020

Confira os ganhadores da promoção Aniversário Premiado – 50 Anos Copercampos

 


A Copercampos realizou na manhã deste sábado, 07 de novembro, na matriz da cooperativa, em Campos Novos/SC, o sorteio final da promoção “Aniversário Premiado – 50 Anos Copercampos”.

Entre os 51 prêmios, foram sorteados uma Toyota Hilux 0km, 10 vales-compras de R$ 2.500,00 e 40 vales-compras de R$ 1 mil. O ganhador da Hilux foi o associado Rogério Vilson Medeiros, de Curitibanos/SC.

Confira os ganhadores deste quinto sorteio.

Vales-compras de R$ 2,5 mil:

- Francisco Petri;

- Ártico Tadeu Faé;

- Juvenil Moysés Dutra;

- Andrigo Zanette;

- João Vianei Kauling;

- Lucas de Almeida Chiocca;

- Odaner Finger;

- Ronnie Carlos Almeida Hoppen;

- Andrigo Zanette;

- Carlos Rafael Maciel.

Ganhador da Hilux:

- Rogério Vilson Medeiros.

A promoção “Aniversário Premiado”, contemplou os associados que adquiriram insumos de fevereiro a novembro de 2020. Ao todo, foram cinco sorteios durante o ano.

Confira os ganhadores do último sorteio da Promoção “Show de Prêmios – 50 Anos Copercampos”

Chegou ao final a promoção “Show de Prêmios – 50 Anos Copercampos” para clientes das Lojas, Posto de Combustíveis, Supermercados, Atacarejo e Restaurante & Café.
O último sorteio foi realizado na manhã deste sábado, 07 de novembro, no Atacarejo Copercampos, em Campos Novos/SC. Ao todo, foram distribuídos 251 prêmios em cinco sorteios durante o ano.
Neste último sorteio, foram distribuídos 51 prêmios, entre eles, um veículo VW Polo 0km e duas motocicletas.
Confira os ganhadores:
Prêmio: Chaleira Elétrica Cadence
Ganhadores: Maristela Fátima Leizat de Capinzal; Cleber da Costa Arruda de Otacílio Costa; Leonida Eggers de Capinzal; Leodeci Aparecida Neris da Silva de- Campos Novos e Valdecir Nunes de Capinzal.
Prêmio: Churrasqueira Elétrica Grill
Ganhadores: Eli de Fatima Fernandes de Otacílio Costa e Graciela Wiechorek Silva de Campos Novos.
Prêmio: 01 Furadeira Impacto Skil
Ganhador: Ivaniel Tesck de Campos Novos/SC.
Prêmio: Vale-Compras no valor de R$ 200,00 (duzentos reais).
Ganhadores: Kamille Padilha de Campos Novos; Sandra Aparecida G. de Jesus – Zortea; Cleonice da Silva P. Fagundes – Campos Novos; Luana Aparecida Devilla – Campos Novos; Jeferson Arcênio da Silva – Campos Novos; Valdeni Ribeiro Luiz – Campos Novos; Everton José Maria – Campos Novos; Karla Aparecida Kerber – Capinzal; Conceição Becker – Campos Novos.
Prêmio: Vale-Compras no valor de R$ 250,00 (duzentos e cinquenta reais).
Ganhadores: Bruna Mugnol – Campos Novos; Léa Salgado – Campos Novos; Ildo Dalpiva – Campos Novos; Marileia Sá Brito Maciel – Campos Novos; Deolinda Stefanes Menegaz – Campos Novos; Ivandina Aparecida Correa – São José do Cerrito; Aleksandra Schappo – Ituporanga; Sandra Aparecida Gavin Marques – Campos Novos; Jair Guzatti – Abdon Batista; Sebastião Paz de Almeida Junior – Campos Novos.
Prêmio: Cafeteira Três Corações Caffitaly Sistem
Ganhadores: Neiva Aparecida da Silva – Campos Novos e Madeireira Schmitt Ltda – Campos Novos.
Prêmio: Serra Mármore GDC 150 Bosch
Ganhador: Silvana de Oliveira – Campos Novos.
Prêmio Cooktop Itatiaia, 5 bocas, a gás
Ganhador: Dagmar H. O. Franco – Jaraguá do Sul
Prêmio: Vale-Compras no valor de R$ 500,00 (quinhentos reais).
Ganhadores: Sebastião Eloir Telles Barros – Barracão; Adriana A. de O. Batista – Campos Novos; Paulo Teles Gonçalves – Campos Novos; Marcio Roberto de Souza – Otacílio Costa; Volni Moreira – Abdon Batista; José D. Caetano – Zortéa; Charles Gomes – Campos Novos; Geovane C. Lindner – Campos Novos; Andreia Rodrigues – São José do Cerrito; Adriana Nícola – Barracão;
Prêmio: Fogão a Gás Ajinomoto Electrolux Branco
Ganhador: Giuliana Faversani – Campos Novos.
Prêmio: Motosserra Stihl MS 170, 30CM.
Ganhador: Sandra Correia Spader – Campos Novos.
Prêmio: Lavadora Stihl RE 110 Alta Pressão
Ganhador: Marcos A. R. de Almeida – Campos Novos.
Prêmio: Smart TV LG 43”
Ganhador: Clemair de L. dos Santos Dhein – Campos Novos.
Prêmio: Roçadeira Stihl FS 160 DM 305MM
Ganhador: Jakes Alfredo da Silva – Campos Novos.
Prêmio: Motocicleta Honda CG 160CC Start
Ganhador: Adelmo D. Romeu – Campos Novos.
Prêmio: Motocicleta Honda CG 160CC Start
Ganhador: Marcos A. R. de Almeida – Campos Novos.
Prêmio: Automóvel Volkswagen POLO 1.6 MSI
Ganhador: Luís Ricardo Merten – Otacílio Costa.

Fonte: Assessoria de Comunicação
Comentários
0 Comentários